От дома до колодца 15 метров.Юра принес три ведра воды.Сколько метров он при этом прошел?


Ответы на вопрос

Отвечает Райлян Алина.
Дорога отдома до колодца туда и обратно 15*2=30 метров.
Он принес 3 ведра следовотельно при этом он прошол 30*3=90 метров
Отвечает Игнатов Дима.
Если 1 ведро надо 15 м то тогда15*3=45 м и еще туда и обратно 45*2=90