Найди значение выражения. 280700÷7=; 281400÷7=; 287000÷7=; 240400÷8=; 450500÷5=; 630360÷9=.


Ответы на вопрос

Отвечает Алмат Биржанулы.
280700÷7=40100
281400÷7=40200
287000÷7=41000
240400÷8=30050
450500÷5=90100
630360÷9=70040