Решите уравнение 24+x=45 x-56=80 x+78=138 даю просто так 14 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.
1) x=45-24
     x=21
2) x=56+80
     x=136
3) x= 138-78
     x=60