Найдите значение выражения -17√2sin(-45°)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаваров Богдан.
 -17√2 sin (-45°) = -17√2 * (-sin 45°) = -17√2 *(-√2/2) =
= 17 √2 * √2/2= (17*2) / 2= 17