Помогите! Срочно! 1) 413-x/12 +27=60 2) 41-216-3x/34=35 P.s. "/" это дробь) Заренее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.
1) 413-х/12+27=60
х/12=60-413-27
х/12=-380
х=-380*12
х=4560
2)41-216-3х/34=35
-3х/34=35-41+216
-3х/34=210
-3х=210*34
-3х=7140
х=7140:(-3)
х=-2380