Токарь изготовил 100 деталей.первые 3 ч он делал по 12 деталей в час, а потом стализготтавливать по

16 деталей в час. сколько часов токарь изготавливал по 16 деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.
4 часа, 12*3=36
Отнимаем от 100-36=64
И делим на 16. 64:16=4
Отвечает Титаева Даша.
12*3=36 дет сделал за первые 3ч
100-36=64дет осталось после 3х часов работы
64:16=4ч он изготавливал по 16 дет