25-(16+7)=2 1) 16+7=23 2) 25-23=2 144:(12•3)=4 1) 12•3=36 2) 144:36=4 (25+12)•3=111 1) 25+12=37 2)

37•3=111

Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
1) 25-(16+7)=2
25-23=2
2) 114÷(12×3)=4
12×3=36
114÷36=4
3) (25+12)×3=111
25+12=37
37×3=111