Сократите дроби и выполните дейсвия: 6а2\7b:3a\21b2


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Альфред.
6a^2/7b : 3a/21b^2 = 6a^2/7b * 21b^2/3a = 2a * 3b = 6ab