Решите пожалуйста и побыстрее. /-черта дроби. Маша взяла в библиотеке книгу. В первый день она

прочитала 2/9 книга и ещё 60 страниц. После этого Маше осталось прочитать 4/9 книги. Сколько страниц в книге? С решением и ответом пожалуйста с меня 25 баллов пожалуйста решите. Буду очень благодарна :D Решите и очень быстро заранее спасибо :3

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.
1)9/9-(4/9+2/9)=3/9 (о том книги)
2) 60/3=20(стр) 1/9 от книги
3)20*9=180 стр в книге всего