Оля прочитала книгу за три дня В первый день она прочитала 5/ 18 неделе во 2 день 0 целых 35 сотых

а в третий день 201 страницу Сколько страниц в книге. решение плллллиииииззз

Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Ильяс.
X5/18+0,35x+201=x
201=x-(50x+63x)/180
201=x67/180
180*201/67=x
x=540