Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 4/9 и 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Вероника.
4/9 * 4 = 16/36
5/12 * 3 = 15/36
Отвечает Smolyazhenko Artur.
Общий знаменатель будет 36