На числовом луче,выбрав единичный отрезок,отметь точки,соответствующие числам 1/8,1 целая 1/2,1

целая 3/4.Запишите числа в порядке убывания.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
1/8=0,125 
1 1/2 = 1,5
1 3/4 = 1,75
Ответ: 1 целая 3/4, 1 целая 1/2, 1/8