Найди значения выражений к+6 и 28-к при к=7, к=8, к=9,к=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

1)K+6     7+6=13   8+6=14     9+6=15     10+6=16       2)28-K      28-7=21    28-8=20   28-9=19   28-10=18