Срочно помогите пожалуйста! Объясните пожалуйста на этом уравнении как такие решать f(x)=2x^5-3x+11

, x=1

Ответы на вопрос

Отвечает Родина Алина.
В скобочках пишется аргумент функции, в данном случае х
нам дано значение х=1. просто подставляем и получаем:
f(1)=2*1-3+11=2-3+11=10