На садовом участке бабушка разбила треугольную цветочную клумбу,периметр который 7 м. Длина одной

стороны 3 м , второй 2 м. Вычисли длину третьей стороны. СРОЧНО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.
1) 3+2=5 (м)
2) 7-5=2 (м)
ответ 2
Отвечает Вавилов Захар.
Длина третьей стороны = 7 - 3 - 2 = 2 м