-32-(-53-72)=40-(-17+35)=-12+(-32+17)-3.8-(-8.1+3.9)=7.5+(-8.4+7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородка Катя.

-32-(-53-72)=-32+53+72=93

40-(-17+35)=40+17+35=92

-12+(-32+17)=-12-32+17=-3

-3.8-(-8.1+3.9)=-3,8+8,1-3,1=1,2

7.5+(-8.4+7)=7,5-8,4+7=6,1