Уровнение 39.5-4х=23.8


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Полина.
4х=39,5-23,8
4х=15,7
х=15,7:4
х=3,925
Отвечает Kravchenko Danil.
4х=39,5-23,8
4х=15,7
х=15,7/4
х=3,925