В волейбольном кружке занимаются б ребят,а в футбольном в 5 раз больше.на сколько ребят больше

занимается в футбольном кружке?составь выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
6×5-6=24(ч)
Ответ:в футбольном кружке занимается на 24 человека больше
Отвечает Панарин Евгений.
(6*5)-6=24(р.)
Ответ:в футбольном кружке занимаются на 24 человек больше,чем в волейбольном.