НАТАША, ИРА И ОЛЯ СОБРАЛИ 53 РОМАШКИ. НАТАША И ИРА ВМЕСТЕ СОБРАЛИ 40 РОМАШЕК, А ИРА И ОЛЯ ВМЕСТЕ

СОБРАЛИ 43 РОМАШКИ. СКОЛЬКО РОМАШЕК СОБРАЛА КАЖДАЯ ИЗ ДЕВОЧЕК?

Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.
53-40=13 - собрала Оля, 43-13=30 - собрала Ира, 40-30=10 - собрала Наташа