Распределительное свойство умножения 99*541


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Георгий.
99*541=(500*90)+(500*9)+(40*90)+(40*9)+(1*90)+(1*9)=45000+4500+3600+360+90+9=49500+3960+99=53559