Егор задумал три пары чисел с равными суммами.Пять из этих шести чисел он вписал на

доску.(5,6,9,11,14)Какое число он не выписал??

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.
Он не выписал число 15.
6+14=20
9+11=20
5+15=20