Два поезда выехали с одной и той же станции одновременно в противоположных направлениях один поезд

движется со скоростью 60 км а час другой 90 км в час на каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 2 часа?через сколько времени расстояние между поездами будет 450 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)60+90=150(км/ч)скорость сближения
2)150*2=300(км)расстояние 
3)450:150=3(ч)время
4)450-300=150(км)останется проехать
Ответ:останется проехать 150 километров.