Если расставлять в 4 вазы по 5 роз,то одна роза останется лишней.Сколько роз?


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкин Никита.
4*5=20 (кол-во роз в вазах)
20+1=21 (всего роз)
Отвечает Олеговна Любовь.
5*4=20
20+1(лишняя)
ответ 21