Найдите значение вырания 3\5 * 1\2 * 4\9 , 1\2 * 2\3 * 3\4 * 4\5, 4\7 * 35\36 * 3\5 , 4\5* 10\27

*15\16

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
1) 3/5*1/2*4/9=12/90=2/15
2)1/2*2/3*3/4*4/5=24/120=0.2
Дальше не пойму, сорян.
Отвечает Рассиина Юля.
3/5×1/2×4/9=2/15
1/2×2/3×3/4×4/5=1/3×3/5=1/5
4/7×35/36×3/5=5/9×3/5=1/3
4/5×10/27×15/16=8/27×15/16=15/54=5/18