Из села в город выехал велосипедист со скоростью 14 км ч через 3 часа велосипед в след за ним

выехал мотоциклист со скоростью 35 километров в час через сколько часов после своего выезда мотоциклист догонит велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Кирилл.
14(х+3)=35х
14х+42=35х
-21х=-42
х=2
35*2=70
Ответ:70 км