237+263 выполни выражения состав сложное выражение используя выражения и их значения из пункта 1


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Анастасия.

1) 273+263= 536
2) 237*536= 127 032
3) 127 032-24 072= 102 960
4) 102 960:144=
 715
5) ((536*237)-24 072):715=144