Найдите значение буквенного выражения ав : ( с - d ), если а = -3,5; в = - 1/3; с = -7,1; d = -6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Титар Антон.
-3,5×(-1/3):(-7,1-(-6,4)=3,5/3:(-7/10)=-1