Для выращивания рассады посадили 80 семян выросло 48 сколько процентов выросло ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Антон.
Думаем: Какая  часть семян выросла
Решение
48 выросло : 80 было = 48/80 =(НОД=16) =  3/5