Сколько будет 56*24, 37*85, 235*48, 37*129 письмено распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
56*24=1344
37*85=3145
235*48=11280
37*129=4773

  56            37             235          37
x24          х85           х   48       х129
____      ______       _____     _____
 224            185         1880       903
112           296          940        387
-------      ----------     ---------     ---------
1344       3145        11280      4773