Бабушка дала Наде 60 рублей и у нее осталось на 25 рублей меньше. сколько рублей было у бабушки?


Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.
1)60-25=35(руб.)2)60+35=95( руб.)- было у бабушки.