Помогиите!!!! 2) найдите корень упавнения с+4 /6 = 3с-2 /7 ( с С на верху )


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьянов Ильсур.
4/6+2/7=3с-с
4*7/42+2*6/42=2с
40/42=2с
С=20/42
С=10/21