Между цифрами поставь знаки действий так, чтобы получились верные равенства 4 4 4 4 =132 4 4 4 4

=84 4 4 4 4 =20

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
3)4*4+4=16
2)(4*4+4)*4+4=841)4*4*(4+4)+4=132