Плиииис нужна помощь. 3 класс решить задачу полностью. Винтик закрутил 35 гаек. Это на 19 гаек

меньше, чем закрутил Шпунтик. Ск всего гаек закрутили Винтик и Шпунтик?

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкович Богдан.
35+19=54 гайки закрутил Шпунтик
35+54=89 гаек закрутили всего
=====================
Отвечает Гореликова Вика.
35-19=16 закрутил Шпунтик
35+16=51 закрутили всего