помогите х:17=18873-17984


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

х/17=18873-17984         х/17=18873-17984=889   х=889х17 х=15113 15113/17=18873-17984                                                                                                                         

Отвечает Горбунов Богдан.

х:17=18873-17984

x/17=889

x= 17*889

x=15113