ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ из двух городов навстречу друг другу отправились два велосипедиста они

встретились через 5 часов скорость одного из них 9 км ч а другого 8 км ч Какой путь проехалии два велосипидиста вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимуров Тимур.
9+8=17 км/ч скорость сближения велосипедистов
17*5=85 км проехали велосепедисты
Отвечает Сивкова Уля.
8+9=17 и умножаем 17 на 5= 85 км
Ответ: Два велосипедиста проехали 85 км