Упростите вырожения: 124+3x+176 20*y*9 5x-x


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.
124+3х+176=3х+300; 20*у*9=180у; 5х-х=4х.
Отвечает Гасендич Христя.
1)124+3х+176
   124+176+3х
   300+3х
2)20*у*9
   20*9*у
   180*у
3)5х-х(нельзя упростить так как тут 1 действие)