НОК И НОД чисел 32,24.Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
НОК 32 и 24=2*2*2*2*2*3=96
24=2*2*2*3
32=2*2*2*2*2                          
24 = 2*2*2*3 32=2*2*2*2*2   НОД=2*2*2=8