Никита истратил 3/7 своих денег на покупку книги и 5/14 своих денег на покупку альбома.Сколько

денег было у никиты если альбом дешевле книги на 7 копеек? нужно составить составное уравнения !Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.
3/7-5/14=7
1/14=7
Колво денег = 14*7=98 копеек