Найдите значение производной функции:y=e^x-3sinx+xв точке x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Мария.
y=e^x-3sinx+x
y'=
e^x-3cosx+1
y'(x0)=1-3cos0+1=2-3=-1