Легкое уравнение по алгебре . 2-3(x+3)=-2x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.
2-3х-9=-2х-6
-3х-7=-2х-6
-3х+2х=7-6
-х=1
Х=-1