Сторона квадрата 13см. Чему равен периметр такого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоев Чимит.
52 см2 или без квадрата скорее всего 52см
Отвечает Колиснык Богдан.
P кв = 4 * a (сторону квадрата)
P = 4*13=52 см