19,6+у=7(1,2-у). помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дударова Николь.
19,6+у=8,4-7у
У+7у=8,4-19,6
8у=-11,2
У=-11,2:8
У=-11,4
Отвечает Коваленко Женя.

19,6+у=8,4-7у

у+7у=8,4-19,6

8у=-11,2

у=-11,2:8

у=-1,4