За альбом краски и кисточка заплатили 290 рублей альбом и кисточки стоит 150 рублей краски и

кисточка 230рублей сколько стоит отдельно краски кисточка и альбом помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Виталя.
290-150=140 р - краски
290-230=60 р - альбом
290-140-60=90 р - кисточки