Запиши двузначное число, при делении единиц которого на 6 применяется равенство 30 : 6=5


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Аделина.
20/5= 4
40/5=8
50:5= 10
60/5= 12
70/5=14
Отвечает Канаева Катя.
Это двузначное число и есть 30:)