Вычислите соs(n/2+n/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхаков Малик.
\cos(\frac{\pi}{2}+\frac{\pi}{3})=\cos(\frac{3\pi+2\pi}{6})=\cos\frac{5\pi}{6}=-\frac{\sqrt3}{2}.