Массовые доли азота и кислорода а оксиде азота соответственно равны (%) 30,43 и 69,57. Это оксид:

1)NO 2)N2O 3)NO2 4)N2O5

Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
N(N)=30.43/14=2.17 моль
n(O) = 69.57/16=4.35 моль

n(N) :n(O) = 2.17 : 4.35 = 1 : 2

это оксид NO2