Докожите тождество (y-a)(y-b)=y^2-(a+b)y+ab ^значит степень


Ответы на вопрос

Отвечает Сахабиева Эмилия.
(y - a)(y - b) = y² - (a + b) *y + ab,
(y - a)(y - b) = y² - ya - yb + ab,
(y - a)(y - b) = y * (y - a) - b * (y - a),
(y - a)(y - b) = (y - a)(y - b)