Помогите в столбик по действиям к 06:00 17 ноября пж номер 16



Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
1) 3076+5081=8157
2) 5960-5646=314
3) 608*8157=4959456
4) 2111022:314=6723
5) 4959456-6723=4952733
В первом примере ответ 4952733

1)6700-6279=421
2) 2045639:421=4859
3) 66161-65752=409
4)783*409=320247
5) 4859+320247=32510

Во втором ответ 325106