Из 26 одинаковых стёкол,привезённых в магазин,цветных оказалось на 18 штук меньше,чем

обычных.Сколько цветных стёкол привезли в магазин????? ПЛЕЕЕЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
1)26-18=8(с)-было обычных и цветных всего, если бы их было поровну, но без 18.
2)8:2=4(с)-было цветных.
Ответ: 4 стекла.