НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ УДОБНЫМ СПОСОБОМ 42:(202-195)+8УМНОЖИТЬ НА 6


Ответы на вопрос

Отвечает Губа Максим.
42:(202-195)+8*6=7:(202-195)+8=7:7+8=1
Отвечает Пергушев Кирилл.
1)202-195=7 2)42:7=6 3)8*6=48 4)48+6=54